Виды атак:
1.Огненные
2.Водные
3.Земляные
4.Воздушные
5.Электрические
6.Специальные
7.Токсичные
8.В воздухе
9.Телепатические
10.Превращения
Подробнее:
1.Огненные = Это атаки которые выполняются с помощью огня. Обычно их мощность очень большая, но бывают и слабые, приносящие лишь небольшие ожоги. Часто Огненные атаки приносят серьёзные повреждения. От атаки «Взрыв» можно серьёзно пострадать, а «Огненный Дождь» одна из самых сильнейших Огненных атак. Если вы владеете всеми Огненными атаками, то возле вашей головы будет светиться Красноватый шарик(Сфера), который будет заживлять любые ожоги.
5 level = Огненный Шар = Довольно сильная атака. Является популярной и используется очень часто. Эта атака эффективна и приносит сильные ожоги. Представляет собой огромный Огненный Шар который на огромной скорости врезается в противника. Эта одна из начальных атак которую можно выучить как одну из первых.
7 level = Огнемёт = Это атака представляет собой множество огненных шариков которые врезаются в противника нанося ему ожоги и травмы. «Огнемёт», как и «Огненный Шар» популярная атака, которая используется довольно часто.
12 level = Огненный Дождь = Это самая сильная атака из всех Огненных. Представляет собой целый дождь из горящих шариков, которые обрушиваются на противника обжигая его почти полностью. Атака популярна, но выучить её довольно сложно. Может не сработать при употреблении в подряд, иногда может вызвать эффект Огненной Стены или Огненного Щита.
10 level = Взрыв = Это вторая по мощности атака. Представляет собой мощный взрыв, наносит сильные ожоги и не редко глубокие дыры в земле. Выучить атаку легко, но использование отнимает много сил.
0 level = Огненные когти = Эта атака совсем не требует лвла. Её вы можете сразу исполнить. Когти ваши загораются алым светом и больно обжигают противника. Атака не очень мощная, по этому её используют лишь на первых лвлах.
10 level = Огненные Ленты = Множество ало-красных лент которые обволакивают тело противника и сильно сжимаются, при этом Ленты нагреваются и могут нанести ожог. Ленты могут парализовать противника и вывести его из строя.
6 level = Вспышка = Огненная Вспышка которая может обжечь морду и лапы противника. Используется довольно часто, чтобы ненадолго ослепить противника и выполнить следующую атаку.
2 Водные = Это атаки выполняемые с помощью воды. Часто они просто уносят противника с поля боя или сильно бьют его. Эти атаки хороши против Огненных, но не всегда. Многие водные атаки довольно сильные и выучить их непросто. После того как вы узнаете все Водные атаки, у вашей головы появится Водный шарик(Сфера), который будет помогать вам дышать под водой и быстрее плавать.
7 level = Водная Пушка = Эта атака которая отталкивает противника в сторону и часто оглушает его. Атака пользуется популярностью если после неё применять более сложную и сильную атаку. Представляет собой огромный шар из воды и часто может принести серьёзные повреждения.
5 level = Водомёт = Атака представляет собой небольшие шарики из воды, которые летя на огромной скорости с силой врезаются в противника нанося ему довольно серьёзные повреждения. Атака является популярной и выучить её довольно легко.
5 level = Волна = Атака которая вызывает большую волну, которая обрушивается на противника и прижимает его к земле. Часто, от мощного напора у противника ломаются некоторые кости.
0 level = Водяные Клыки = Это атака по сложности и урону напоминает атаку Огненного типа под названием «Огненные Когти» Ваши клыки начинают светиться ярко голубым светом и наносят довольно тяжёлый урон.
12 level = Танец Дождя = Эта атака самая сложная среди Водных атак. Она вызывает сильные струи дождя которые несутся на противника с такой силой, что могут сильно его покалечить. Сломать кости или нанести сильные ушибы.
6 level = Водоворот = Атака не слишком сложная, но часто бывает эффективной. Она кружит противника в водовороте до те пор, пока тому не становится плохо. Только тогда его отпускает и часто, используют после более мощную атаку для завершения боя.
10 level = Водный Щит = Эта атака является щитом из воды, который полностью защищает вас. Любая атака противника потеряет свою мощь и если и прорвётся сквозь Щит, то не будет представлять сильной опасности. Минус щита то, что он не защищает от атак с верху.
3. Земляные = Это атаки выполняемые при помощи сил земли. В полёте, ни одну из них выполнить невозможно. Для этого нужно прикоснуться к чему-то природному. К земле или даже к дереву. После изучения всех атак в вопреки правилам сможете использовать их находясь в воздухе и легко маскироваться, сливаясь с природой. Возле головы появится Земляной Шарик(Сфера), который будет светиться зеленоватым светом.
7 level = Землетрясение = Эта не слишком тяжёлая по исполнению атака, но может принести довольно серьёзный урон. Например оглушить противника. Либо же он сам сильно ударится о землю и получит ушибы.
5 level = Ураган = Эта не очень сильная атака, но иногда может принести довольно большой урон. Ураган часто берёт с земли камни и может швырнуть в противника. Чаще же он поднимает самого противника и кидает с большой высоты на землю.
10 level = Камнепад = Эта атака похожа на «Ураган» только камни здесь падают просто так, не закручиваясь, а просто поднимаясь с земли и летя на большой скорости в противника. Часто наносит режущие раны и ушибы.
0 level = Стальной Хвост = А для этой атаки лвл не важен, нужно только выучить её в самом начале, после выбора стихии и спокойно пользоваться. Атаку можно применять любое количество раз. Ваш хвост становится словно камень, становится стальным и светится. Небольшой размах и удар по противнику, обычно атака является эффективный.
6 level = Каменный Взрыв = Земля у ног противника взрывается и камни разлетаясь из под его ног, падают на голову и спину противника, нанося сильные удары, иногда режущие раны и ушибы.
12 level = Железный Щит = В отличии от «Водного Щита», этот пробить невозможно. Он полностью защищает вас от атак противника, зато ваши атаки легко проходят сквозь его. Щит работает на протяжении трёх атак.
5 level = Острые Камни = Камни которые сильно заточены падают на противника и нередко царапают его. Иногда камни застревают в шкуре и больно колют тело. Достать их сложно, так как камни совсем маленькие, минус в том, что камни исчезают через три дня.
4. Воздушные = Это атаки которые выполняются с помощью обычного воздуха и сделать их всегда очень просто. Воздуха полно везде, но только после того, как вы выучите все атаки, у вас появится удивительная способность. Вы сможете становиться воздухом, растворяться в нём и становиться не видимым. Возле вашей головы появится полупрозрачный шарик(Сфера) который и будет делать вас воздухом.
12 level = Воздушный Ас = Эта самая мощная из Воздушных атак. Будто крылья вырастают за вашей спиной делая вас в десятки раз быстрее, ну а что делать после того как быстро сможете оказаться за спиной противника, решать вам.
5 level = Ядовитая Пыльца = Поскольку Воздушные атаки могут распространяться по воздуху, в своей стихии, то и эта пыльца легко сделает это. Она усыпит противника и отравит его, после чего победить будет гораздо проще.
10 level = Ветряная Мельница = Атака которая нагоняет огромный ветер, он сносит противника и может легко припечатать его к тому, что есть за его спиной, например если использовать её в лесу, противник влетит в дерево, сломает его своей спиной и врежется в следующее дерево, не для кого не секрет, что урон, приносимый во время битвы легко излечим и умереть от него нельзя.
6 level = Ультразвук = Эта атака оглушает противника и даёт вам шанс победить в сражении, пока тот будет закрывать лапами уши, вы звука даже не услышите и сможете спокойно завершить бой.
0 level = Удар Хвостом = Эта самая простая атака среди Воздушных. Хвост сильно напрягается и вы наносите резкий удар по противнику, не подготовленному противнику увернуться от Удара Хвостом довольно тяжело.
5 level = Усыпить = Эта атака эффективна перед более сильными, которые последуют позже. Она усыпляет противника делая его беспомощным. От атаки можно увернуться и в воздухе она не действует.
7 level = Невидимка = Атака которая позволяет на несколько секунд стать невидимым для противника. Около пяти-семи секунд вы можете быть вне досягаемости противника. В это короткое время, вы можете перейти за его спину и нанести более сильный удар, но есть и другие варианты действий.
4. Электрические = Это атаки выполняемые с помощью электричества. Действуют и на земле и в воздухе, часто Электрические атаки используют для завершения боя, но и в самом начале они хороши. Так же как и в других стихий, у Электрической есть сильные и слабые атаки. А так же при полном изучении, у вас появляется желтоватый шарик электрическими молниями(сфера) и способность становиться молнией и бить противника.
5 level = Гром = Эта атака оглушает противника не давая ему продолжать действовать. Представляет собой грохот, как во время грозы, но намного сильнее, вы же этого грома не слышите и можете продолжать свободно действовать.
6 level = Электрический Заряд = Это обычный Электрический заряд не очень большой. Обычно последствия приводят либо к небольшому шоковому состоянию противника, либо острой боли какой либо части тела, или же полностью парализовать его.
7 Level = Вспышка = Эта атака которая во многих случаях ослепляет противника и какое-то время он остаётся незрячим, в этот момент можно использовать мощную атаку, чтобы нанести большой урон.
5 level = Молния = Эта атака похожа на атаку «Электрический Заряд» и тоже бьёт противника током. Отличие в том, что Молнию выполнить гораздо легче, и она не парализует, а просто бьёт током.
10 level = Ультразвуковые Волны = Эта Волны которые влияют на мозг любого существа. Чаще всего они заставляют какое-то время подчиняться вам, но потом могут вызвать слабость и острую боль в каждой клеточке тела.
0 level = Атака Током = Самая примитивная атака среди Электрических. Она бьёт противника зарядом тока, бывает довольно большим, но нанести серьёзный урон этой атакой невозможно. Чаще всего используется для охоты. Она легко убьёт любого мелкого зверя. От кролика до хищной птицы.
12 level = Светолуч = Атака которая вызывает огромный луч. Для её выполнения необходимо накопить энергию, в солнечную погоду около двух секунд, в облачную до пяти. Атака представляет собой огромный луч который с силой врезается противника поражая его током и отбрасывая в сторону. Самая сильная атака среди Электрических.
6. Специальные = Это даже не атаки, а лишь действия которые вы можете выучить. Часто молодые Волки начинают учить эти действия первыми, чтобы применять их в бою. После их изучения вы получаете дар ходить и видеть сквозь плотные предметы, а возле вашей головы появляется Неяркий шарик(Сфера)
5 level = Полёт = Кто не знает что это такое? За вашей спиной вырастают крылья(На ваш вкус) и вы можете поднимать в воздух и летать, только после того как вы изучите эту технику и все остальные из Специальных, сможете выучить атаки в полёте(В воздухе)
5 level = Прыжок = Это сверх прыжок. Вы можете подпрыгнуть с ним до десяти метров в высоту, но сделать это очень сложно. Без особого старания с ним можно подпрыгнуть на высоту четырёх метров.
0 level = Бег = Самое лёгкое из Специальных. Вы начинаете бегать с максимальной скоростью. Обгоняя ветер, так, что вас просто не замечают, это действие даёт вам преимущество в бое на открытой территории.
12 level = Невидимка = Вы становитесь невидимым на довольно большое количество времени, до двадцати минут, но в бою это действие используют редко, или используют, но не долго, чтобы бой оставался честным.
6 level = Трансформация = После того как вы выучите это действие, вам откроются другие. Вы сможете трансформироваться в разных существ. Это действие применяют редко и чаще для маскировки или ради забавы.
10 level = Призрак = Это действие позволяет вам на двадцать минут или меньше стать невидимым и обрести способности телепат. Читать мысли и гипнотизировать. Часто может причинить вам боль. После слишком долгого выполнения вы можете ощущать головокружение или слабость.
7 level = Смена Окраса = Это самая обычная маскировка, вы можете выбрать любой цвет и изменить в себе всё. Поменять цвет глаз, сменить узор на шерсти, поменять длину хвоста или сделать надорванное ухо, главное, что общие очертания менять нельзя.
7. Токсичные = Это атаки которые выполняются с помощью яда или ядовитых испарений. Обычно после того, как полностью их выучить появляется зелёный ядовитый шарик(Сфера), который позволяет вам чувствовать себя хорошо даже в месте, где вместо воздуха яд.
10 level = Ядовитая Пыльца = Это ядовитые испарения которые летают в воздухе, вы их не чувствуете только видите чуть зеленоватое облачко, зато Противник от этого яда может сильно пострадать. Обычно это обморок или парализация. Ядовитая Пыльца отличается от Ядовитых Паров тем, что у Пыльцы не просто яд растворённый в воздухе, а его частицы, они гораздо сильнее отравляют противника.
6 level = Пиявки = Возле противника появляются существа похожие на пиявок и присасываясь к противнику отравляют его, впуская под кожу яд. Атака довольно популярна, но при повторном использовании яда, который будет отправляться под кожу противника станет гораздо меньше.
7 level = Ядовитые Пары = Это яд растворённый в воздухе. Часто её используют только для того, чтобы окончить бой более сильной атакой, а этой просто на какое-то время парализовать. В обморок от Паров упасть нельзя.
12 level = Нервы = Это самая сильная атака из Токсичных. Ядовитые пары просачиваются в мозг противника полностью отключая его. Часто выходит так, что противник отойдёт от этого только через несколько часов, если вы знаете эту атаку и противник не успел увернуться или сделать щит, то вы победили, минус в том, что атаку очень сложно выучить и сделать это можно только в бою.
5 level = Ядовитый Хвост = Ваш хвост становится словно игла и даже светиться чуть зеленоватым. Он пропитывается ядом и вы можете ввести его в тело противника, вызвав неприятные ощущения, слабость или обморок.
0 level = Отравление = Самая обычная атака которая не требует лвла, это обычное небольшое отравление. Часто вызывает головокружение или что-то подобное, серьёзный урон нанести не может, но убить мелкую дичь легко.
5 level = Ядовитый Взгляд = Эта атака позволяет вам буквально просверлить противника взглядом, при этом, если вам удастся с помощью этой атаки сделать ему нехорошо, то потом вы сможете добавить к своему взгляду немного яда и получить довольно сильную комбинацию.
8. В Воздухе = Это атаки выполняемые в воздухе и на любой высоте. При всех выученных атаках вы получите возможность летать гораздо быстрее и при этом совершенно не уставать. Этот шарик будет прозрачным(Сфера), а внутри перо, совсем маленькое и белое.
5 level = Удар Лапой = Эта атака выполняется в воздухе, обычно тогда, когда противник тоже летит, хотя вы можете выполнить более сложный её вариант и занеся лапу полететь на противника, чтобы ударить его, но здесь нужно быть осторожным и рассчитать расстояние до земли, чтобы успеть приземлиться.
0 level = Кусать = Это самая обычная атака. Как и «Удар Лапой» её рекомендуется выполнять когда противник тоже в воздухе. А представляет собой простой укус.
7 level = Воздушная Атака = Понятно по названию, атака делается в воздухе.  Резкий порыв ветра сначала может отнести противника в сторону, а потом бросить в него какой либо предмет, после чего вы с силой врезаетесь в него.
5 level = Быстрая Атака = Вы сильно разгоняясь наносите противнику удары когтями и зубами, при этом всё происходит очень быстро и чаще всего противник даже не понимает что произошло.
10 level = Атака Крыльями = Вы сильно бьёте противника крыльями и часто раните его острыми концами перьев. Иногда от сильных ударов могут ломаться не очень толстые кости или рёбра.
12 Level = Бумажный Взрыв = Эта самая сильная атака среди тех, что выполняются в Воздухе. Она вызывает ураган из мелких бумажек, который закручивает противника, при этом в него то и дело летят острые предметы и камни. Часто после этой атаки бой заканчивают.
6 level = Ветер = Ветер налетает на противника и относит его в сторону. Если есть деревья, то часто бьёт противника спиной о них, тем самым может оглушить его или сильно травмировать.
9. Психические = Это атаки влияющие на мозг противника. Обычно приносящие ему боль или же просто гипноз, после чего вы сможете управлять им. В бою Психические атаки используются, но не слишком часто, а после их изучения появляется гипнотический шарик(сфера) который даёт возможность путешествовать во времени.
6 level = Гипноз = Атака позволяющая завладеть разумом противника. Шесть минут вы можете управлять им, затем атака теряет свою силу и использовать снова, её можно будет только через два хода.
10 level = Телепатия = С помощью этого навыка вы научитесь читать мысли, внушать что-то и двигать предметы глазами. Обычно именно то, что вы можете двигать глазами предметы и используется в бою. Когда нужно поднять что-то и бросить в противника.
12 level = Клонирование = Эта атака которая помогает скрыться от противника. Вы создаёте около десяти своих копий и они повторяют тоже самое что и вы, распознать вас невозможно, но ранить противника можете только вы, копии просто пройдут сквозь него.
7 level = Психолуч = Это луч который с помощью особенных волн влияет на мозг и стирает из него всю информацию на пять минут. Всё это время противнику будет плохо и он не будет помнить как оказался в этом месте и зачем.
0 level = Обман =Эта атака помогает обмануть противника, он начинает видеть всё совсем по другому. Он видит всё так, будто боя нет и вы можете нанести ему любую атаку. До того как вы сделаете это, противник так и будет под влиянием этой атаки.
5 level = Внушение = В отличии от атаки «Обман», во внушении вы можете заставить противника сдаться. Но психически противостоять этой атаке довольно легко, если знать все атаки Психического типа.
5 level = Сила Мысли = Эта атака может обратить противника в бегство, но так же как и «Внушению», этой легко противостоять. Эффект её всё же отличается. Она вызывает боль во всём теле и слабость у противника.
10. Превращения = Это действия превращающие вас в какое либо другое существо. Вы можете стать кем угодно, тем, кем захотите, нужно лишь знать действие Трансформация. После изучения этих действий вы сможете трансформироваться в любую сущность из пяти. Огненную, Водную, Земляную, Электрическую или Воздушную. Возле вашей головы будет желтоватый шарик(Сфера) с ярко-оранжевой серединой
7 level = Человек = Вы можете превратиться в человека, действует двадцать минут или меньше.
0 level = Насекомое/Летающее = Можете стать либо летающим существом, либо насекомым, длится десять минут или меньше.
5 level = Речной или Морской житель = Можете стать либо речным либо морским жителем, длиться пятнадцать минут или меньше.
5 level = Подземный Житель = Любой из тех кто живёт под землёй, длиться пятнадцать минут или меньше.
6 level = Предмет или Млекопитающее = Любое существо или предмет, длиться пятнадцать минут или меньше.
10 level = Призрак = Вы становитесь призраком или похожим существом, длиться двадцать минут или меньше.
12 level = Сущность = Вы можете стать сущностью, тенью, ходить сквозь стены и оставаться при этом невидимым. Длиться до двадцати минут.
11. Сильнейшие =