|Wolves|World through the transparent glass|

Объявление

Объявления!

Ролевая была недавно создана, нам срочно нужны участники, скоро создадутся все темы и форумы, просьба всем заполнить анкету и начинать игру. У нас вы можете обладать различными силами, описание всех сил будут написаны, а вам останется лишь выбрать одну стихию, полностью изучить её и выбрать второю, после неё следующую и так далее, удачи!

Погода в игре:

А вот и первые заморозки....каждое утро на траве можно увидеть иней, а воздух стал потрескивать от мороза. В горах выпал снег, но в долине его ещё нет, зато земля промёрзла. Дичи всё так же много, но все понимают, что пройдёт ещё немного времени и охотиться станет гораздо труднее. Часто ночью идёт снег, но к утру превращается в лужи. Средняя температура в долине от 0 до 3 градусов, в горах от -5 до 2 градусов. Волки не выражают агрессии друг к другу, но она скоро появится, с приходом настоящей зимы.

Баннер наших партнёров:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -
Термери
2. Возраст
1 год
3. Характер -
Термери имеет может не очень странный...скорее необычный характер. Она будто сканирует новых знакомых, а потом к каждому она будет относиться по другому. Если существо внушает доверие, обычно ведёт себя дружелюбно, помогает с какими-то делами. Часто бывает скрытной, когда незнакомцы не внушают доверия, но навязываются в друзья. Часто такие и появляются в поле Зрения Термери. Друзья называют её Терм, чтобы не произносить сложное имя подруги. Вообще то у неё много друзей, но многие остались в старых местах, в Долине или в Горах, друзей у неё нет. Часто бывает агрессивна, может броситься на того, кто ей не понравился, но не для убийства, просто чтобы запугать. Она не выпускает острые когти, лишь оскаливает зубы. Магией пользуется часто и любит бои, но в настоящих боях, в тех, где нет магии, она будет хладнокровна и жестока. Она совсем не думает о семье, Термери Вольная птица, но поймать её в сети любви будет очень просто.
4. Внешность -
Начнём с того, что Термери волчица, что наверное было понятно. Она довольно большая, с серо-голубой шерстью средней длины. Лапы у неё большие и длинные. Под шкурой перекатываются бугры мышц. В её голубых глазах отражается ледяная жестокость, с которой она осматривает Долину, стоя на высоком камне. В этот момент она словно тень. Замерла выпятив грудь вперёд. Как и у всех волков, у Термери большие уши торчащие в разные стороны. Морда вытянутая. Хвост длинный, с длинной шерстью. Шерсть на животике у неё светлее чем та, что на спине или на загривке. У неё большой чёрный нос и светлая шерсть под ним. У волчихи белые зубы и длинные тёмные когти
5. Биография -
Она открыла глазки и увидела тёмный потолок пещеры. Рядом лежал комок шерсти и тихо поскуливал. Мама Термери вылизывала её брата, по имени Мастерлайн. Сначала малышка долго не могла запомнить имени брата и матери, да и своё выговаривала с трудом. Её мать звали Лилаит. Брата она звала Маст, а он её Терм, с тех времён они и откликались на эти короткие имена. Малыши росли и узнавали о мире больше. Родились они далеко от Долины, далеко за Горами, возле огромной реки. Мать их редко переплывала её, только тогда, когда дичи возле пещеры становилось совсем мало на растущих волчат и взрослую волчиху. Отец их почти ничего не ел и отдавал всё семье. Терми и Масту тогда было полгода они сами добывали еду, но мать запрещала им плавать на другой берег, а там было очень много дичи. Часто они видели как овцы приходят к реке и пьют, но для голодных волком они были не доступны. Тогда Термери решила что найдёт выход. Возле самого берега росло дерево, ствол у него был как раз такой, на котором легко поместиться полугодовалый волк. Вместе с братом Терм начала подкапывать корни дерева так, чтобы его было легко свалить. Вместе они повалили его и верхушка как раз упала на другой берег. Волчата по два раза сходили на другой берег и принесли много еды. Родители проснувшись, наконец поняли, что дети хоть и не послушали их, спасли семью. Оказалось, что мать волчат была снова беременна и ей нужна была пища. Тогда родился один волчонок. Его назвали Кингенг, но брат с сестрой звали его Кинг. Прошло ещё три месяца и волчата ушли во взрослую жизнь. Они хотели пойти вместе, но по отдельности было по взрослому, они решили что будут встречаться...но этого так и не произошло. Термери тогда попала в долину, а Маст...говорят что Маст нашёл себе семью и живёт с другой стороны гор
6. Стихия -
Электрические
7. Прочитали правила?
я их не только прочитала, но ещё и написала :З
8. Пожелания форуму -
Всего-всего
9. Связь с вами -
аська в профиле

0

2

принята :З

0